Яна

Образование на копчике

Появилась шишка на копчике, пробил в интернете, вроде как киста копчика (эпителиальный ход копчика), через неделю решил сходить к хирургу в городскую поликлинику, тот не щупая сразу же сказал киста копчика. Сказал прийти к нему через 2 дня за направлением на операцию, мне пришлось на следующий день срочно уехать в другой город, прошло 3 недели с момента появления этой шишки, она не гноится и не имеет цвета, не увеличивается и не уменьшается в размерах. Может ли быть что хирург в поликлинике ошибся и у меня не киста, а какой нибудь жировик? Помогите плз кто шарит.

Grisha Bobrovski

Советую прислушаться к мнению хирурга, в противном случае неприятности могут вылезти в самый неподходящий момент.