Саша Гуров

что за шишечки на половых губах?

Возник такой вопрос. Где то месяц назад я обнаружила у себя выше больших половых губ маленькие шишечки, похожие на прыщики. Подскажите может ли это быть просто раздражение от бритья или что то еще?

Shanov_Alexey Шанов

бывает такая штука это вен го к врачу пока не заразила ни кого

Людмила

У меня тоже так было, это похоже на генитальный герпес, ни в коем случае не пытайтесь выдавливать, а то ращнесёте заразу, потом сесть не сможете! Купите мазь от герпеса "Мирамистин" и всё будет в порядке. подмывайтесь всякими травяными настойками.

Дима Семёнов

А вы фото представьте, может советов больше будет.. . Вы, действительно, думаете, что здесь сможете получить дельный ответ, объясняя про шишечки? Если бы могли ставить диагноз и лечить все и не глядя!..