Рома Изотов

Зуд внешних половых губ!!!

Белые выделения из влагалища у меня появились давно, но буквально вчера у меня начался жуткий зуд внешних половых губ. Гигиену я соблюдаю, пользуюсь ежедневными прокладками. Но зуд сегодня не давал покоя, подскажите что это может быть?

Антон

Бактериальный вагиноз---готовьте сумму не менее 1500-2000 на лечение

Андрей Драч

Похоже на трихомонаду с гонореей. Вспоминай кто мог заразить тебя этим букетом и самое главное кого ты могла!

Сергей Ермаков

блин.. . трипак однозначно.. . сочуствую

Eugenia Sokolova

вагиноз, скорее всего. в аптеке есть таблетки, говорят, за сутки практически проходит

Максим

смотреть надо. . возможен и бартолинит