Ариф Алимшоев

зуд в лобке (без половой жизни)

половой жизни нету уже как 2 месяца, 2 недели назад появился зуд, между лобком и мошонкой, как намажу кремом (любым все проходит) плюс если резинка трусов упирается в эту часть начинается зуд, стоить сменить трусы ( на семейники) все проходит, что это может быть ?

Red Berry

Значит смените трусы на семейники, зачем себя мучить. Либо у вас трусы не удачные, либо вы занесли туда инфекцию, гинеколог вам в помощь. С такими вещами не шутят.

Олег Четвертной

да смени на свободный размер и охлали лед снимет зуд и мятное или ментол... .

от горячего - вамкатегорически вредны грячие ванны души и тесное нижнее белье
сосудистое.... варикоз читай все в инете о нем и всех забол мужских
или особенно если перец красный ел
аллергия на стир порошок

молочница мужская Клотримазол крем чуть-что им спасайся

Константин Чернышев

Машка Андреева! А какая у тебя головка с мошонкой? Мож клитор?

Ко
Конфеточка

может постеснялся парень свое имя писать и поставил себя как девушку? я не думаю, что кто то перепутает голову ахаха с клитором....