ЮК
Юлия Колесникова

Зуд малых половых губ

Привет всем. И так, начну с того, что девственности лишилась 27 марта. Партнер один и тот же. Постоянно занимаемся сексом без презерватива, в партнере уверенна на все 100%. Недели две назад мне было больно заниматься сексом (шейка матки) , пошла на кресло к геникологу - она сказала, что месячные должны быть, там все напухло, вот и болит. И еще сказала, что у меня небольшая молочница, но это норма. И сняла ее. Ну что сказать: молочница у меня не редко, так как лечилась антибиотиками.
Сегодня начался зуд малых половых губ. Во влагалище не печет, только губы. И болей при сексе не было (занималась им вчера) . Зуд настолько сильный, что я чесала-чесала и решила принять тержинан от молочницы. Засунула таблеточку вовнутрь - внутри не печет, а вот малые половые губы жгет огнем. Это от того, что я их расчесала? Или молочница все же? Повторяю: в мч уверенна, болезней у обоих нет + гигиену соблюдаю. Аллергий тоже нет. Еще есть подозрение на мыло, я вчера подмывалась по-быстрячку и боюсь, что плохо его оттуда смыла. Так что же это? Как разбирается, напишите плиз.

Ольга
Ольга

Физические проявления

Зуд - это ощущение раздражения кожи и сопутствующее ему желание чесать раздраженное место.

Эмоциональные причины

Зуд возникает у человека, который испытывает какое-то сильное желание, но не разрешает себе это желание реализовать, а также у человека, который чувствует себя загнанным в угол какими-то людьми или обстоятельствами. Он слишком озабочен, и поэтому полон нетерпения и раздражения.

Ментальные причины
Ежели ты страдаешь от зуда, определи точно, в какой части тела он возникает, и тогда ты сможешь догадаться, в какой сфере жизни чувствуешь себя загнанным в угол или сдерживаешь свои желания. Подумай о функциях этой части тела, прочитай соответствующее объяснение В МОНАДАО. Так как зуд связан с кожей, а кожа связана с личностью, велика вероятность того, что ты сдерживаешь себя из страха задеть кого-то или вызвать чье-то недовольство.

Вместо того чтобы доводить свое желание до внутреннего зуда, подумай о том, насколько оно реально. Ежели это просто каприз, перестань думать о нем, если же это реальное, осуществимое желание - смело стань лицом к лицу со своими страхами, сформулируй свои намерения и действуй.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Саня Sav
Саня Sav

я не гинеколог, но могу посмотреть

ДД
Дин Динёв

Спиртовым раствором клотримазол смажь. Не навредит. Пиши всё. Кого раздражает, пусть в болезни не лезут. Далеко не всем врачам можно себя доверять. Не опытных врачей прощаем, но подлых очень много нынче.

Ма
Мария

сдай анализы ...пока подмывайся содовым раствором.. . на будущее. . не рассказывай всему миру о своих половых органах, это врачу нужно говорить ...поверь, это здесь никому не интересно

Елена Левина
Елена Левина

тержинаном молочницу не лечат

Похожие вопросы
второй день мучает зуд малых половых губ, что делать? (началось после секса в Эти Дни, но он был с презервативом)
ужасно чешутся малые половые губы.. Что это может быть?
можно ли прижигать кондиломы на малых половых губах йодом?
Зуд внешних половых губ!!!
Зуд половых органов.
зуд после полового контакта
как снять опухоль с малой половой губы?
Опухла малая половая губа
как уменьшить малые половые губы?
что это. . Невозможный зуд и опухоль половых губ... что это... мне только 16 лет... сухость зуд жжение...