Юлия Колесникова

Зуд малых половых губ

Привет всем. И так, начну с того, что девственности лишилась 27 марта. Партнер один и тот же. Постоянно занимаемся сексом без презерватива, в партнере уверенна на все 100%. Недели две назад мне было больно заниматься сексом (шейка матки) , пошла на кресло к геникологу - она сказала, что месячные должны быть, там все напухло, вот и болит. И еще сказала, что у меня небольшая молочница, но это норма. И сняла ее. Ну что сказать: молочница у меня не редко, так как лечилась антибиотиками.
Сегодня начался зуд малых половых губ. Во влагалище не печет, только губы. И болей при сексе не было (занималась им вчера) . Зуд настолько сильный, что я чесала-чесала и решила принять тержинан от молочницы. Засунула таблеточку вовнутрь - внутри не печет, а вот малые половые губы жгет огнем. Это от того, что я их расчесала? Или молочница все же? Повторяю: в мч уверенна, болезней у обоих нет + гигиену соблюдаю. Аллергий тоже нет. Еще есть подозрение на мыло, я вчера подмывалась по-быстрячку и боюсь, что плохо его оттуда смыла. Так что же это? Как разбирается, напишите плиз.

Ольга

Физические проявления

Зуд - это ощущение раздражения кожи и сопутствующее ему желание чесать раздраженное место.

Эмоциональные причины

Зуд возникает у человека, который испытывает какое-то сильное желание, но не разрешает себе это желание реализовать, а также у человека, который чувствует себя загнанным в угол какими-то людьми или обстоятельствами. Он слишком озабочен, и поэтому полон нетерпения и раздражения.

Ментальные причины
Ежели ты страдаешь от зуда, определи точно, в какой части тела он возникает, и тогда ты сможешь догадаться, в какой сфере жизни чувствуешь себя загнанным в угол или сдерживаешь свои желания. Подумай о функциях этой части тела, прочитай соответствующее объяснение В МОНАДАО. Так как зуд связан с кожей, а кожа связана с личностью, велика вероятность того, что ты сдерживаешь себя из страха задеть кого-то или вызвать чье-то недовольство.

Вместо того чтобы доводить свое желание до внутреннего зуда, подумай о том, насколько оно реально. Ежели это просто каприз, перестань думать о нем, если же это реальное, осуществимое желание - смело стань лицом к лицу со своими страхами, сформулируй свои намерения и действуй.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Саня Sav

я не гинеколог, но могу посмотреть

Дин Динёв

Спиртовым раствором клотримазол смажь. Не навредит. Пиши всё. Кого раздражает, пусть в болезни не лезут. Далеко не всем врачам можно себя доверять. Не опытных врачей прощаем, но подлых очень много нынче.

Ма
Мария

сдай анализы ...пока подмывайся содовым раствором.. . на будущее. . не рассказывай всему миру о своих половых органах, это врачу нужно говорить ...поверь, это здесь никому не интересно

Елена Левина

тержинаном молочницу не лечат