Болезни, лекарства

очень чешутся малые половые губы.

Все началось с приема сильных импортных антибиотиков,Зуд!!! Чешется не внутри,а именно губы и где мочепускательный канал.Инфекция исключена.
После того как выпью бифидок он прохоМожет у кого-то было?
Нина Глушкова
Купите в аптеке флуконазол, дозировка 150 мг. Выпейте по 1 таблетке в течение 2-х недель. + мазь клотримазол, смазывайте малые половые губы. И все пройдет. Удачи.
Дмитрий Веселов
Лучший ответ
Молочница это - на фоне антибиотиков!
это молочница, купи свечки нистатиновые, хорошо помогает
а вы бифидок не только пейте. нужно еще им спринцеваться. мне это гинеколог рекомендовала для лечения дисбактериоза во время беременности. молочная кислота убивает патогенную микрофлору и + полезные бифидобактерии. недельку поделаете и все пройдет. спринцеваться можно 20-тиграмовым шприцем без иглы.
А, блин, ну нельзя же так, на ночь.. .
У меня теперь тож чешеться ...
Timur Madaminov
размножение грибков кандида произошло, вследствие приема антибиотиков. (этим не заражаются)
Антимикотики, иммуномодуляторы, препараты для восстановления флоры кишечника Вам в помощь.
Н.
Наталья .
Молочница обострилась после приема антибиотиков. Выпей капсулу от молочницы. Предварительно проспринцуйся.
Молочница- это белые выделения, а тут на самом деле, наверное, после приема антибиотиков. Подмывание настоем ромашки и не ешьте ничего острого. Попейте нистатин. Пройдет, не волнуйтесь.
Скорее вего, речь может идти о вульвите — воспалении наружных половых органов (нередко сочетается с вагинитом) . Возникает вследствие механических, химических воздействий, развития инфекций. Симптомы этого заболевания: боль и зуд в области половых органов, при наружном осмотре в встрой стадии — отечность тканей вульвы, гиперемия, возможны серозно-гнойные выделения.
Рекомендуем Вам получить очную консультацию гинеколога для постановки точного диагноза и назначения лечения
это молочница сто процентов
Ливарол использовала 1 раз, мне понравились. За 2 дня молочницы уже не было. К тому-же не вредят здоровью в общем
делай ванночки из настоя ромашки, по тихоньку пройдёт
Ulan Sabyrov
жесть (