Болезни, лекарства
Девушке помогите-жена вопит на диване! Срок 32 недели, начали чесаться половые губы ((
Начали чесаться половые губы, на прокладке стали оставаться жёлтые выделения! Если чесать губы половые потом невозможно в туалет пописать сходить-щипит сильно... доктор крем прописал, помогает чуток.. потом идёт мыться и опять щипит когда писается... вообщем мучается бедная.. и крем этот наносит ей так некомфортно.... кто сталкивался... из-за чего и как бороться.. неделю уже её лечу
Вероятнее всего инфекции+эрозия шейки матки (тоесть она выделяет там нехорошую флору)... терпите, следуйте советам врача вас наблюдающего.. как писали-ходите без трусов или постоянно меняйте трусы.. ну и конечно же подмывайтесь часто и после-обязательно протирайте половые губы хлоргексидином.. будет немного легче... .
вообщем крепитесь
возьмите да почешите
свечи, крем и таблетки ПИМАФУЦИН... больше ничего нельзя.... у меня тоже самое было... просто крем не помог... только свечи и таблетки.
Сдать кровь на сахар.
ну молочница вроде
Свечи ацилакт купи.... точно поможет....
похоже на молочницу... свечи вроде от нее есть
Я даже представить не могу себе подобной ситуации, но искренне ей сочувствую!! ! Лечите ее и пусть она у вас скорее поправляется.. . А Вы умничка, так заботитесь о ней!!!
Мало подробностей, трудно сказать. Прокладку выкладывай, мы тут оценим характер выделений твоей жены, а еще запах не описал -срочно понюхай и отпишись чем пахнет.
Нужно снова идти к врачу и говорить, что КРЕМ не помогает... вот и всё...
Завтра же!
Похоже на молочницу. Нистатин свечи и крем.
может муж гульнул?
шото я аж растрогался, пусть выздоравливает!
мне помогало-ходить без трусов, кожа не соприкасалась и не чисалось. а так вообще шла мыла прохладной водой и ходила потом проветривала. легче становилось.
Очистить огурец положить в воду туда же добавить соду 4 столовых ложки на 200 грам воды пусть огурец полежит там 2 часа потом начинаете протирать им половые губы и чуточку вводить это избавит от боли а чтобы вылечиться к врачу>>>>>
Быстро обратитесь к врачу .
100гр. воды, 1ч. ложка соды пищевой без верха. Это все прокипятить до полного выкипания воды, но не переборщить, что-бы сода не потемнела. Когда остынет-этой кашицей обработать половые губы и промежность. Это нужно делать 2-3 раза в день. Убивает грибок и ни какой химии нарушающей микрофлору. Тем более для беременной!