Болезни, лекарства

Что делать если сильно до неудобства увеличины мпг (Малые половые губы)

Здравствуйте, хочу поговорить с вами на серьезную тему... Мне 12 лет.... И как бы это отвратно не звучало у меня очень сильно увеличины МПГ (Малые половые губы), и мне не только не нравиться мой вид в трусах что у меня бугорок огромный, еще к тому же одна из них еще больше другой.... И ладно вид но мне не удобно ходить, сидеть.... Постоянно трусы попровляю ибо неуютное ощущение в трусах (9,иногда даже трусы липнут к мпг, и больно отдирать.... К маме обращщаться не хочу, Т. К у нас с ней не доверительные отношения... Я страдаю из за этого 4 месяца, до этого у меня все в трусах было нормально.... Я Просто уже незнаю что делать.... Если кто знает подскажите (
1. Чтобы трусы не "отдирать" надо каждый день их менять и подмываться, хотя бы раз в день, но лучше два. А после туалета "по маленькому" нужно бумагой пользоваться, а еще лучше влажными салфетками.
2. Если они вдруг резко увеличились то тебе нужно на консультацию к эндокринологу-гинекологу, т. к. это может быть симптомом серьезных гормональных нарушений, и относиться к этому нужно серьезно, маме о своих проблемах нужно рассказывать, она у тебя взрослая и у нее большой опыт в таких делах, не думай что она тебя не поймет или будет смеяться, это не так. У всех подростков в твоем возрасте отношения с мамами становятся не доверительные, тебе кажется что она на тебя давит и командует, а ты уже взрослая... Но если ты взрослая может тогда сама запишешься на прием к врачу как это сделает любая взрослая девушка? Нет? Тогда значит мама тебе еще нужна.
Софья Воронцова
Лучший ответ
Расскажи маме, вы должны быть с ней похожи и возможно у нее были подобные проблемы.
Diera Abdrashitova
Надя Kassandra У нас с ней не доверительные отношения (9,смысла говорить нету.. (
Я бы лучше озаботилась уровнем вашей грамотности, в частности, орфографией.
Насчет того, что что-то куда-то прилипает, надо пользоваться ежедневками, не ждать, пока все засохнет. Не носить узкие джинсы и т д.
А в 18-19 можно сделать интимную пластику, это недорого
Виталий Галка
Есть эндокринолог и детский гинеколог. Пусть проверят гормоны. Если липнут от выделений, то с выделениями гинеколог должен подсказать. А как мы, парни, носим свой груз? Природа так распорядилась. С неприятными ощущениями врач что-нибудь подскажет, а так просто носить не тесную одежду, начиная с трусов. Более свободная и не будет подчёркивать то, что не хочешь подчеркивать. А с возрастом это будет просто особенность.
Пока с этим ничего не сделаешь, после 18 можно сделать операцию
В любом случае ждать 18 лет, потом можно к хирургу