Болезни, лекарства

Зуд женских половых оранов

Выделений никаких не нету, кроме менструации (2 день) , половую жизнь не веду, налета тоже. Однако уже 4-5 день зуд наружных половых губ, флюкостат не помог, моюсь ромашкой, содой, мирамистином брызгаю, мажу детским кремом так сейчас после всех процедур зуд даже усилился. Что делать? (( что это? ? Не говорите про врача, мне нужно чтобы понимающий человек по описанным симптомам хоть какой то вердикт сказал,
ну к примеру аллергия, молочница лечить как все сразу будете или по череде сначала одно потом другое. Так как вы лечитесь, не вылечите не аллергию не молочницу!!!! Сидите Бога ради и лечитесь сами по советом, заболевание из острой формы перейдет в хроническую форму и потом до конца жизни будете лечить его, заболевание может дать осложнение и тогда придется лечить два заболевание вместо одного. Аллергия перейдет в тяжелую форму можете отправится на тот свет, а скорее всего так и будет!!!! Также это могут заболевание передающиеся половым путем, думаю этот список не полный.. . Не ну вы сидите лечитесь сами по советам конечно, действительно за чем к врачу идти!!!!
Сергей Денисенко
Лучший ответ
Причина почти всех телесных болезней психологическая. Так может проявляться направление в тело скрытого психологического раздражения.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Аллергия. Сходите к аллергологу.
Саян Сыдык;
Врача бояться не надо. У девушек тоже бывают проблемы. Может быть банальная молочница или аллергия. Сходи к гинекологу. Если ты девушка, он проведет щадящий осмотр. Это не больно и не страшно. Зато он даст квалифицированный совет.
А маме ты сказала? Надо сказать. Это не стыдно - дело житейское.
мб вагина просит член?))
&F
<=Tresers Fluers Lifes=>
содой точно не стоит, она может сжечь слизистую. И вообще не трогай пока, сходи к дерматологу в кожвендиспансер (к специалистам узким иди, высококвалифицированным, в серьезную гос. клинику) . Бывает дело даже в мыле, воде, питании неправильном, курении и т. д. Проверьтесь на сахар до и после еды, дабы исключить диабет и прочие иммунные проблемы. Мыло ведь тоже смывает микрофлору слизистой, так что может в этом проблема, такое у многих. Или к гинекологу, да можно и к простому терапевту...