Болезни, лекарства

Мучает зуд наружных половых органов!Была в больнице,анализы отличные!Гинеколог сказала,что это дерматит!Помогите!!!

Обратитесь к венеродерматологу. Главное не паниковать!)) )
Удачи!
Галина Нуждина
Галина Нуждина
2 660
Лучший ответ
Почесать ? ?
сдать анализы на все вирусы и дальше предохраняться.... а то еще позаражаешь всех подряд :)))))))
нехир ебатся с кем попало
Игорь Анталик
Игорь Анталик
24 797
Антигистамины надобно похлебать. Аллергический дерматит скорее всего. В наше время 95% дерматитов - аллергического генеза.
Sunako Nakahara
Sunako Nakahara
23 243
почесать что ли?
Анна Фролова
Анна Фролова
9 066
Может гель "Гексикон" поможет
Фармакологические свойства

Гексикон - антисептический препарат, активен в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (Treponema spp., Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas spp., Chlamidia spp., Ureaplasma spp.); простейших; вирусов (Herpes simplex II типа) . При нанесении на кожу и слизистые оказывает бактерицидное действие. Сохраняет активность (хотя и несколько пониженную) в присутствии крови, гноя.

Показания

Применяется в гинекологии (вульвиты) , урологии (баланиты, баланопоститы) , стоматологии (гингивит, стоматит, афты, пародонтит, альвеолит) .
Применяется для лечения инфекций кожи (пиодермий, импетиго, паронихии, панариция, опрелостей) .
Почему же гинеколого не назначил ничего? Если дерматит - прокладки не нужно использовать. У меня от них раздражение было. И можно купить очищающий гель для интимной гигиены - они мягкие, раздражения не вызовут. Удачи!
не пользуйтесь ароматизированными прокладками, туалетной бумагой!! ! используйте мыло или средства без добавок. у вас просто аллергия.
приобрети гель для интимной гигиены и крем, увлажняющий для интимных мест (обязательно одной серии) , перестань носить тесное и синтетическое белье. попробуй сделать эпиляцию, но эпиляцию, а не депиляцию.
подмывайся 2 раза утром и вечером и наноси крем, главное средства индивид гигиены подбери проверенные и разрешенные дерматолагами.

и все пройдет в мгновенье ока!:)) )

УДачи, здоровья и долгих лет счастливой жизни.
К Р А С А В Ч И К
К Р А С А В Ч И К
1 008
Есть такая фирма по выпуску имунномодулятора "ВЕТОМ" там есть свечи поверьте помогает попробуйте наберите в инете ВЕТОМ и все прочитаете сами Удачи