Болезни, лекарства
Определяется при анализе крови и при анализе мазка с половых органов наличие в организме контрацептивного препарата?
Если специальный анализ делать то определят. Вот только кто этим заниматься будет? Принц де Мерод разве.
Что Вы имеете ввиду под наличием в организме контрацептивного препарата?
-наличие гормонов в крови при использовании гормональных контрацептивов?
-наличие частиц смазки от презерватива во влагалище?
-наличие внутриматочного контрацептивного средства (спирали) ?
-наличие остатков лекарств-спермицидов при использовании местных контрацептивных средств?
Всё это определяется современными способами диагностики.
любой каприз за деньги заказчика
конечно но не станут брать мазок и не будут проводить по этому поводу анализы ...
Я не врач, поэтому только мысли скажу:
Если даже и можно, то они же не ищут в данных заборах именно контрацептический аппарат, а ищут что-то другое.
Например при общем анализе крови там не определяют из чего она состоят, а получают результаты чего и в каком количестве содержиться и уже из этих данных делают вывод что не так с организмом. А если съесть чего жирного то показатели изменяться и соответственно они будут думать почему же показатели плохие или наоборот почему вдруг стали хорошие.
Так же и с анализом мазка, они получат общие данные и отсюда будут делать выводы. Тем более этих контрацептивных препоратов уйма, откуда им знать какими вы пользуетесь чтоб сразу прикинуть одно к другому и понять в чем дело.