Болезни, лекарства

Что это за бородавки в области половых органов?

На малых половых губах их множество и из за этого деформация произошла и выглядят малые половые губы как гвоздика ( с бархотинкой ) .Ни какого дискомфорта не приносят и не разрастаются.На инфекции проверка была (ничего не обнаружили).Возможно это кондиломы или паппиломы , хотелось бы знать что это ?
Фотография не отобразилась. Не знаю на что Вас проверяли, но имеет смысл сдать анализ на ВПЧ (папилломавирус человека) и определить его серотип. Если он онкогенный - у Вас в перспективе рак шейки матки. Профилактики нет, только контроль гинеколога каждые пол года.

Можно свести внешние проявления ВПЧ: кондиломы, но в домашних условиях это не делается. Само ВПЧ, в настоящий момент, неизлечимо. При ослаблении иммунитета кондиломы могут вылезать снова и снова.

Посетите гинеколога в женской консультации или КВД, чтобы обсудить вопрос по сведению кондилом. И надо решать что-то с иммунитетом, он у Вас очень плох.
Мария Залесова
Лучший ответ
хорошо искали, раз нмчего не нашли: ) удивляться не приходится.. . папилломавирус у вас, тест сдайте и найдете.
что за врачи вас проверяли??? это всё лечится и удаляется. найдите хорошего врача.... не запускайте.
а где фото?
Павел Лебедев
такое бывает,
если хочется эстетики можно удалить в КВД
у мужчин тоже такое встречается
Madi Kargin
а какая разница кандиломы или паппиломы?
если ты их можешь передать половым путём? ?
+ если они могут исчезнуть и через несколько лет напомнить о себе?
К врачу гинекологу сходи нормальному.
а не к идиоту, который скажет, что всё в порядке.
Анализы делают отдельно на гинекологические болезни, а не просто осматривают и выносят "вердикт".
и действительно, по фотографии можно было бы опередить яснее, о чём ты имеешь в виду.
Может там ни чего страшного.