Пусть не лечиться, подари ему радость и он уже не будет обсолютно здоров:))) )
А если серьезно, сделай ему анализ-если здоров пусть не лечиться . Только не спи с ним пока лечишься.
Болезни, лекарства
У меня нашли инфекцию в половых органах, а парень мой не хочет со мной лечитсься, аргументируя - он обсолютно здоров?
при нашей медицине парень может быть абсолютно прав :(( вас могут просто разводить на лечение.
Любой врач Вам посоветует очевидное - не иметь контакта с непролеченным мужчиной.
тебе нужен такой безотвественный мужчина? ты вылечишься, а тебя опять заразят? Ну пусть думает дальше. Пока от накопленных инфекций импотентом или бесплодным не станет.
пусть хотя бы проверится!! ! от этого никому хуже не будет.
если не захочет, то не знаю что ты с ним делаешь, и зачем такой безответсвенный пофигист нужен... О. о...
ДА ПОШЕЛ ОН НАФИК! а если любиш-то убеди. А если он не любит тебя -читай сначала.
Значит Вы от него сможете заразиться после того как сами пройдете курс лечения.
Да и флаг ему в руки)) ) Самое главное, что Вы его предупредили. Сами обязательно вылечитесь. Но а если вы не можете с ним расстаться, по каким либо причинам, то после лечения предохраняйтесь с помощью презервативов. Но все же подумайте, нужен ли такой мужчина, который не думает не только об окружающих, но и на себя то в принципе наплевать!!!!
видно не очень его заботит ваше здоровье, вывод напрашивается однозначный....
Попробуй уговорить сдать анализы, ведь даже если внешне все хорошо, не значит, что и внутри тоже!!!