Болезни, лекарства
Почему и как так получилось? Что у меня была всего 1 девушка и я у нее первый, но у нее нашли инфекцию...
Она была у гинеколога, нашли инфекцию и сказали, что она передается половым путем. Дело в том, что я у нее первый и единственный, так же как и она у меня. Если мы спали только друг с другом, откуда у кого то из нас появилась эта инфекция?
возможно кто-то из вас ходил "налево", но некоторые инфекции можно подцепить и не изменяя (трихомониаз, некоторые формы сифилиса, уреаплазмоз и т. п. ) а вот гонорея, хламидиоз, микоплазмоз, СПИД это половой путь передачи. . эти инфекции передаются и через оральный и анальный секс. так что то что вы друг у друга первые еще ни о чем не говорит..
Если, действительно, она у тебя первая, то она врет 100%.Не будь дураком! Теперь и сам лечись!
"заливает", что вы первый
Инфекций много. Конкретно какую нашли? Если кандидомикоз, то ничего необычного в этом не усматриваю. А если гонорею, то сами понимаете. Ответ на ваш вопрос будет зависеть от имени найденной инфекции. Уточняйте-с.
Некоторые виды инфекций передаются бытовым путем, но этот путь маловероятен, в основном заражение происходит через половой путь. Поэтому кто-то из вас пошел налево либо девушка вас обманула, что вы у нее первый. Лечить нужно инфекцию и вам и ей одновременно.
Все так говорят...
значит ты пятый уже, не парься)))
Не все инфекции передаются только половым путем либо кто - то из вас врет
Куча таких инфекций, которые якобы передаются половым путём, но всё равно они бывают у девственников. Так правда бывает.
Во первых-Смотря какая инфекция... А во вторых-стоит вам поговорить откровенно... раз такое дело!