Болезни, лекарства

почему 99%мужиков моют руки после посещения туалета,а недо ведь руки чаще всего намного грязнее уя,чё на помойке нашли?)

Maksim Zharko
Видимо свой прибор в такую грязь суют, что не грех после этого и руки помыть.))
Олеся Петровская
Лучший ответ
А я до и после.... привык как то.
Мария Меркель
Maksim Zharko блла ну ты наверно урод...)))
Был у меня знакомый, который категорически не мыл руки после пописания. А мотивировал так : на руки ссать (пардоньте) не приучен! И попробуй тут возрази.
Maksim Zharko вопрос глубже, и всёравно странный обычай Я ТАК ДУМАЮ... я живу в городе тут столько всего . а мой уй за поручни и ручки неберется ...ну неприввык он ...но оченнно обижается...)))
Валера, они не то руками в туалете делают, что делаешь ты и остальные из этого 1%.
Наиглавнейший вопрос современной политики
А я их немою вобще, и у меня имунитет, может есть еще и такие которые с пинцетом в сортир ходят?
Татьяна Лав
Это-как в анекдоте. Встречаются в туалете два студента-англичанин и нашь. Первый-Вас чего, не учили после туалета руки мыть? Ответ- Нет, нас учили на руки не ссать...
Galina Zar***
Нас (наших пацанов в смысле) на лекциях по валеологии по другому учили: до - обязательно, после - жлательно.
Роман* *
А в мужском общежитии посуду моют до еды, а не после....
Галина Лобода
Кстати, анекдот в тему: устроил один лорд званый ужин и спрашивает у специалиста чего не хватает. Тот говорит, что не хватает щипчиков. Ведь мужики посещают туалет и после этого берут сахар руками. Через неделю снова приём и специалист спрашивает: "А где же щипчики? " Хозяин отвечает: "Как где? В туалете"
Ольга Войтова
ты прям философ напиши про это книгу
Антон Резалюк
шоб не ваняли руки
В индии после туалета бой предлагает кувшин, вымыть писюн.
из всего многообразия тем для вопросов ты выбрал именно тему интимной гигиены 99% мужиков, тебя это так беспокоит или может есть какие-то другие причины интереса к нижней части тела мужского населения