Болезни, лекарства
Немеют руки. Чаще ночью, под утро! Что это?Как с этим бороться?
Онемение руки связано с передавливанием спазмированными мышцами нервных пучков. Старайтесь промассировать широчайшую мышцу спины и группу подлопаточных мышц. И ещё обратите на свои болезненные ощущения. Так как боль – это сигнал тревоги, неблагополучия в организме. Я различаю явную боль, которая беспокоит человека и скрытую боль, которая не беспокоит, но легко выявляется при прикосновении к определенным местам тела. Скрытая боль легко выявляется на массаже. Срытую боль можно выявить, если прислушаться к своим ощущениям в тишине, особенно в ночное время в постели, в расслабленном состоянии. Вы можете отметить, что в теле появляются слабые ноющие болезненные ощущения, которые, то появляются, то исчезают, то в одном месте, то в другом. Для избавления от скрытой боли, так же как и от явной, вам необходимо найти пальцем центр этой боли и каждодневным массажем изо дня в день добиться её исчезновения. Чем чаще вы будете массировать свои болезненные места тем быстрей Удачи Вам.
нарушено кровообращение, от чего, поможет выяснить только врач.
к неврологу, так как возможно это синдром карпального канала. Хотя нельзя исключатть и сосудистую патологию.
Вы спите в неправильной позе и пережимаете кросвеносные сосуды на руках. Поэтому к утру они немеют. Попробуйте спать на спине.
Срочно в больницу.
Кровообращение нарушено.
До инсульта недалеко.
Водка поможет.
Кровообращение нарушено.
До инсульта недалеко.
Водка поможет.
может сердце что чаше всего бывает при немении пальцев и рук но вобще нужно обследоваться
Вам не хватает железа. Его можно купить в аптеке
причин может быть много. Конечно нужно к врачу.