Болезни, лекарства

От чего немеют руки по ночам?

В моей семье у мужа, ребенка и у меня немеют руки ночью, причем у всех и уже не первый раз. Сегодня когда проснулись муж говорит у него рука онемела, у ребенка тоже сегодня такое случилось и у меня тоже сегодня. Из за чего это происходит?
Zzzombi Zzzz
А вот ещё есть такое мнение что анемия из за недостатка железа. Железо из за паразитов - глистов и прочих тварей. Как вариант лечение :Приготовить сбор трав в следующей пропорции. (По обьёму)

1. Полынь – 3 доли.
2. Цветы пижмы – 1 доля.
3. Гвоздика (пряность) – 3 доли.
4. Мята перечная – 1 доля.
5. Спорыш – 2 доли
6. Корень одуванчика – 2 доли.
7. Чабрец – 2 доли.

2 столовые ложки сбора с горкой залить 0,5 л. кипятка в заварном чайничке и настаивать под салфеткой 40 минут, после чего процедить. Принимать в течение дня в несколько приемов – чем больше, тем эффективнее. "Травки" либо пить не меньше 2-х недель по 0,5 литра в день, растянув их так, чтобы каждый час по глотку. (кроме времени сна) .
ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ПИТЬ!! !

Пить "Травки" НЕРЕГУЛЯРНО - это добиться устойчивых к ним форм патогенной микрофлоры.
Так что, либо пить "по прописям", либо вообще не пить!!! !
__________________
Solo
Лучший ответ
ах ужас ((( ребенок просто копирует отца. это легко проверить. если взрослые каждое утро будут говорить как им хорошо, ребенок сделает тоже самое. у взрослого человека скорее всего самый обычный туннельный синдром. где то соединительной тканью сдавливается нерв. нам по инструкции завода изготовителя) не предусмотрено быть выше 170 см и тяжелее 70 кг ( . особенно ничего с этим сделать нельзя. типа старость не лечится.
Или остеохондроз или постель не правильная и нарушается кровообращение. Может, подушка высокая или постель слишком мягкая
У меня такая же проблема уже давно. Пользы от консультаций врачей нет. Терапевт говорит - остеохондроз. Прокалывала 20 инъекций Алфлутопа. Невролог - плохое кровообращение - сделала УЗИ сосудов - диагноз никакой не поставили. В приниципе ничего серьезного. А руки немеют каждый день и не только по ночам.. Вот и разберись..
Наталья Кириченко Смените постель. Жесткая ровная кровать . Правильная подушка
Слишком долго в одном положении спите.
скорее всего это из за того что вы перекрываете доступ циркулирования крови там поза во время сна
Ю!
Юрий !