Болезни, лекарства
У мамы постоянно немеют руки по ночам (скорее всего остеохандроз)чем помоч?
Массаж с медом оч. хор.. штука. Намазываешь место хандроза и пошел шлепать (прилепил отлепил). Процедура простая, но действенная. Отлично промассирует и спровоцирует приток крови. После массажа выделяется серо-беловатая субстанция. Очистить о нее спиртом, укрыть место пуховым платком и полежать. Здоровейте!
Вообщето к доктору на обследование нужно сходить.
Если остеохондроз, то :"Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника и суставов Библиотека ЗОЖ"
Онемение руки связано с передавливанием спазмированными мышцами нервных пучков. Старайтесь промассировать широчайшую мышцу спины и группу подлопаточных мышц. И ещё обратите на свои болезненные ощущения. Так как боль – это сигнал тревоги, неблагополучия в организме. Я различаю явную боль, которая беспокоит человека и скрытую боль, которая не беспокоит, но легко выявляется при прикосновении к определенным местам тела. Скрытая боль легко выявляется на массаже. Срытую боль можно выявить, если прислушаться к своим ощущениям в тишине, особенно в ночное время в постели, в расслабленном состоянии. Вы можете отметить, что в теле появляются слабые ноющие болезненные ощущения, которые, то появляются, то исчезают, то в одном месте, то в другом. Для избавления от скрытой боли, так же как и от явной, вам необходимо найти пальцем центр этой боли и каждодневным массажем изо дня в день добиться её исчезновения. Чем чаще вы будете массировать свои болезненные места тем быстрей Удачи Вам.
Нужно проверить - может быть и не он.
Рекомендовано: досканальное обследование.
взять иголочку и легонько укалывать.. . только осторожно.