Болезни, лекарства
У моей девушки постоянно немеют руки и боль в спине по середине врачь сказал что шейный хондроз ПОДСКАЖИТЕ
У моей девушки постоянно немеют руки и боль в спине по середине врачь сказал что шейный хандроз назначил массаж и уколы но не что не помогло.Теперь он говорит надо иглоукалованье.Но эффекта опять не обещает.Что же нам делать,посоветуйте может у вас была похожая ситуация за ранее БЛАГОДАРНЫ ВАМ !!!
Поменяйте массажиста и применяйте СУ-ДЖОК http:/ /www osteodoc.ru/sujok8.htm
и ЛФК http://pozvonok.ru/osteo/page_14_3.html
эффективны аппликаторы Кузнецова и Ляпко
Читала, что при остеохондрозе отлично помогает кефир из молочного грибка и семена чёрного тмина ( сейдана ). Что с ними делать не знаю, за что купила за тои продаю.... Ещё:принмать МИЛЬГАММУили НЕЙРОМУЛЬТИВИТ. Второй препарат дешевле, но принмать его надо 1,5_2 месяца. Эти препараты подпитают нервы плечевого сплетения и онемение рук уйдёт.
Разучите и делайте
А. Рааб Йога против нарушений осанки и болей в спине
и О комплексе "Сурья намаскар" (Surya Namaskar видео )
http://island-n.narod.ru/books/kompleks.html
Массаж, плавание не меньше 3-х раз в неделю, витамины группы-В
трудно судить не видя пациента.
обычно онемение рук при шейн. остеохондрозе при правильном массаже. достаточно быстро проходит. может массажист где недоработал.
Вам без консультации невропатолога ну никак не обойтись, хондроз дело серьезное и требует лечения, а несамолечения.
всем людям с остеохондрозом замечательно помогает плавание. но заниматься надо регулярно.
Я фигею от твоего "ХОНДРОЗА".
Массаж снимает эти ощущения, но массаж должен делать специалист по монуальной терапии, да делать придется как минимум 2 раза в год. А если купить корректор выстраивающий позвоночник в правильное положение и укрепляющий мышечный коркас, то эти проблемы можно снять самому и избавиться от этих неприятностей. Если вам действительно нужна помощь, то звоните: 8-921-5931632 Елена.