Болезни, лекарства
Шейный хондроз
Как можно вылечить шейный хондроз народными методами ЗЗЗЗЗЗаранее спасибо!!!!
Физическими упражнениями, растяжкой позвоночника.
От шейного остеохондроза можно избавиться при помощи хорошего массажа !!
Пользуйтесь поиском немного, сегодня уже отвечал на такой вопрос:
В этой статье, я хочу поделиться с Вами одним рецептом, который поможет справиться с болью в области шеи, избавится от головных болей, и может, Вы навсегда забудете, что такое шейный хондроз: Берем мед и натираем им область шеи и предплечья. Затем надавливаем слегка ладошками и резко отпускаем. Так делаем до тех пор, пока не станет сильно больно (минут 5 – 10). Такой массаж расслабляет мышцы шеи и предплечья, а мед, впитываясь, растворяет там все ненужные соли, и выводит их. В конце массажа, Вы увидите, что от меда не осталось и следа, а на коже появился белый налет, это и есть соль. Такую процедуру нужно делать 1 – 2 раза в неделю. Но уже после первого раза Вы почувствуете облегчение. С помощью этого метода можно лечить и суставы. Противопоказанием является повышенное артериальное давление!
Берегите себя и будьте здоровы!
==========
Народная медицина предлагает следующие методы лечения этого заболевания.
Приготовить смесь из тёртого сырого картофеля с мёдом в пропорции 1: 1, сделать из этой смеси компресс и наложить его на больное место на 1–2 часа.
Приготовить смесь из четверти стакана водки, 0, 5 стакана мёда, 3/4 стакана мелко натёртой редьки и 2 ст. ложек соли. Применять эту смесь наружно для растирания 2 раза в день и внутрь по 1 ч. ложке до еды 2 раза в день в течение 1 недели при обострении.
Горсть мелко нарезанной травы душицы залить 0, 5 литра подсолнечного или оливкового масла, настаивать 8–10 часов, процедить. Оставшуюся траву хорошо отжать. Растирать этим маслом больные места.
Растереть 1 ст. ложку порошка из шишек хмеля с 1 ст. ложкой несолёного свиного сала или свежего сливочного масла. Смазывать этой мазью больные места.
Берегите себя и будьте здоровы!
==========
Поможет Адамов корень (тамус) , я оптовуй поставщик тел: 89064762193
он не лечится, а только лишь убирают симптоматику, например массаж, а еще облегчается состояние с помощью апликатора Ляпко.
Теплом, компрессами и зарядкой.
Сейчас есть новая технология биовотоны. Накладка на шею и шапочку на голову и избавишься от очень многих заболеваний помимо шейного хондроза. Уже прверено. Если заинтересуешься пиши.