Болезни, лекарства

Инфекции половых органов

Безопасно ли мужчине использовать для мастурбации слюну как смазку? (Или можно занести инфекцию?)
харкни в кулак насыпь соды
Игорь Олегович Хорошайлов
Лучший ответ
Белизну гель используй.
Коля Попов
Зияш Сакенова Что это Вы сегодня?))
с молибденом для шрус возьми.
Рот - самое грязное место на теле человека, половые органы чистые, так природой задумано. А обезьянье самоудовлетворение для мужчин - путь к деградации и не успешности.
Да, так можно инфицировать своего удалого и могучего богатыря-молодца. Понятное дело: крема для интима — дорогое удовольствие, цена на крема доступна только старым рыхлым — в всех отношениях, буржуям! А откуда стока денег у бедного школьника или бедного студента, которые вечно пожрать хотят? Тут уж — не до шика!
Ну а если серьезно: попробуй применить обычные крема — для рук, например: увлажняющий. И не натри своего богатыря скрабом: шкурка пениса огнем гореть будет так, что мама — не горюй! Эпиляция волос на пенисе и яичках пластырем и без наркоза покажется — щекотанием!
Дима Шарков
Если кто то рассказал старый (очень не смешной анегдот)
И сам смеется до посинения.
можно его назвать юмористом?
Или как таких наывают?
Юрий Шепелев
Прикинь его еще и тёлке меж ног пихают, а ониж оттуда сцут. Пипец ваще. А эта штука минет этож фу б... я вообще. Обслюнявиь так твоего чистого дружка. Но еще в некоторых хоррор фильмах они и в попу его пихают. Я такой ужас ваще даже не могу представитььдля своего коасавца в штанах. Фуээээх.
вроде нет