Болезни, лекарства
У меня с дества от половых органов запах рыбы.
Постоянно беспокоил зуд, молочница. Сдала анализы на инфекции, результат пложительный. Пролечилась, через некоторое время всё повторилось, лечилась заново. Получается у меня с детсва эти инфекции? Врач утверждает, что они передаются только половым путем. Мой единствееный партнер уверяет, что не изменял и сам в шоке.
Уточните какой рыбой пахнет.
Если жаренной - это нормально.
вяленой - пролечим,
копчёной - надо подумать
Если жаренной - это нормально.
вяленой - пролечим,
копчёной - надо подумать
сходите к иммунологу, проверьте иммунитет.
часто запах рыбы то ЗППП ( гардинереллез) . Лечится 2м партнерам и использовать през
надо вдвоём пролечиться
Инфекции могут быть даже у младенцев! Существует же детский гинеколог. Для чего он думаете?
Младенец может заразиться при рождении от матери.
К тому же хоть и считается что трихомониазом например нельзя заразиться бытовым путем. МОжно.
Причем особенно это все вероятно у девочек, так как у них мочеиспускательный канал короче.
Спренциваться ромашкой или легким раствором марганцовки. Хорошо подмываться утром в обед и вечером. Если женщина плохо подмывается, ее абсолютно безобидные выделение преобретают запах рыбы.
Это гарднереллез! Лечиться надо вдвоем. По-другому это называется дисбактериоз влагалища У Вас микрофлора нарушена, поэтому эти бактерии превысили все остальные микробы (просто говоря !) Не пейте без назначения антибиотики! А после их приёма обязательно восстанавливайте Пейте бифацил Посоветутесь с врачом Хороший врач при назначении антибиотика обязательно назначает препараты для восстановления флоры
а я где-то читала у кого-то был запах "пива с медом" а у вас рыбыыы.. . извращенцы какие! !
Это гарднереллез .Лечиться надо вдвоем у хорошего, граммотного врача.
Не факт.. . Молочницу можно подхватить после курса антибиотиков иммунитет даёт сбой, присоединяется грибковая флора- результат молочница.. .
Консультация опытного гинеколога и комплексное лечение и всё прийдёт в норму.. . А неприятный запах-это результат воспаления (инфекцию надо лечить)...
Лечиться надо двоим. а не по одиночку.
Ольга.... нужно лечиться обоим партнерам
А не по одиночки... .
Найди японца-они рыбу любят))))
обязательно нужно лечиться вдвоем и не так что я то и ты, а у врачей. И вообще это не обязательно половой путь передачи. В первую очередь это гигиена, как личная так и половая. Потом нужно вести здоровый образ жизни чтоб не снижался иммунитет и не одолевала такая бяка как грибок. И самое главное наберись терпения ведь это невозможно вылечить "раз и все"