Болезни, лекарства

чешется половые органы что делать? что за болезнь когда зудят половые органы

Молочница вероятнее всего.
Но при таком виде чёса может быть сахарный диабет!! !
Обязательно проверьте кровь на сахар с нагрузкой!
Владимир Гаевский
Лучший ответ
Подмывайся и жди гостей.
У меня тоже такое периодически происходит. Мазок сдавала, все нормално оказалось, молочницы не обнаружилось, на различные инфекции тоже анализы сдавала - тоже ничего не обнаружилось. Врач предположила, что из-за эрозии выделяется много белей, что и вызывает зуд.
С таким описанием вам никто точно не подскажет. Что еще кроме зуда есть???
мошт отросли ранее сбритые волоски, а трусики гипюровые, вот ежик ваш и чешется)

который день чешеся то?
Кандидозный вульвовагинит-молочница, скорее всего.
Сдайте мазок, хватит гадать. Возможно банальный грибок.
У Вас может быть герпес, а может быть молочница. Гадать не надо! Этим не добьётесь ничего, а только хуже станет Ваше заболевание. Сходите к врачу, сдайте анализы. А врач там уже сам/сама направит Вас куда нужно
Удачи!!!
плюс возможен сахарный диабет
Чешется - почешите)
Если подразумевается "жопa" (как вариант половых органов для большой части женского и мужского населения) , то болезнь называется "любопытством" и лечится "клин клином".
I=
Inkognito =))
наверное герпес, если есть сыпь... а вобще зуд вызывает молочница.. не болей-лечись)
Arai Amanzholovna
сдайте мазок, может быть кандидоз
вариантов куча, а может побрили неудачно...
Сходите на консультацию к гинекологу, а лучше к дерматовенерологу !
Alik Dosanov
Правда, вариантов-тьма! Хуже из всех перечисленных-хламидиоз. Иди к доктору, интим это не то, на чем можно гадать. И тебе спокойней будет. Удачи!
Nadyushka Sergeevna