Болезни, лекарства
Есть ли женские половые возбудители которые продаются в обычной аптеке?
А ты не на что не способен сам?
мятные таблетки в очень большом количестве.
брульянты в аптеках не продаются .
Кому хочешь подсунуть?))))))
а если не в аптеке? L-АРГИНИН - Формула любви (60 таб. )
Его называют важным помощником сердца и главным компонентом сексуальной жизни человека. Он очищает сосуды от атеросклеротических бляшек и регулирует приток крови к тканям, в том числе, к половым органам. Повышает потенцию, вызывая стабильную эрекцию у мужчин, и способствует возникновению оргазма у женщин. Аргинин необходим интенсивно тренирующимся спортсменам после 30 лет, когда естественная секреция этой аминокислоты полностью прекращается.
При недостатке аргинина наблюдается снижение активности, вялость, утомляемость, повышение артериального давления, особенно диастолического, появление болей в сердце, головные боли, головокружения, ухудшение качества половой жизни. У детей может быть задержка роста и физического развития.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
шпанская мушка-вроде-бы
лаверон для женщин
отличный женский половой возбудитель-ЭТО АКТИВНЫЙ МУЖЧИНА!!!
Серебрянная лиса не катит. Женскую Виагру попробуйте. Заказать можно тут: http://viagravolgograd.ru/index.php/femaleviagra
Всем советую проверенны мною лично способ уломать любую! Информация на этом сайте: https://lanymfe.blogspot.com Всего несколько капель добавляете и всё, она уже готова сама наброситься на вас!) Добавлять можно в еду и напитки, капли не имеют резкого запаха и вкуса! Из личного опыта - главное не переборщить) Да, кстати, на сайте действует скидка 50% Советую всем!
У меня с мужем пол года назад возникла проблема во время секса! Раньше он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурец.
Начала на интернет сайтах читать в чем проблема. В чем причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, пивком, но не чаще чем один раз в 1 - 3 недели. Народные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. После этого прочитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не очень горел желанием первый раз пробовать. Кое-как заставила. Попробовали виaгру, левитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра дали отличный результат. Я такого блаженства от cекса лет 5 не чувствовала. Супруг сам в восторге. Ощущает себя богатырем. Очень жeстко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стояк железный.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виагру для себя тоже заказывала. Эффект есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Очень порадовало что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.
в аптеке... ну раве что спирт а так в любом ларьке алкоголя полно :)
ишь че удумал, Артем Степанов!!!!