Болезни, лекарства

продаются ли в аптеке гармоны либо лекарства реально повышающие уверенность в себе ?

Для этого не нужны лекарства. Впрочем, в одном из фильмов ("Лекарство против страха") упоминался метапроптизол; а в другом, мультипликационном - озверин. =)
Le
Lexa
Лучший ответ
НЕТ и никогда не будет!
НАДО ИМЕЕТ силу воли ЧТОБЫ ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЯКИЕ слабости!
Есть - дома! Хороший секс называется. Повышает самооценку и уверенность семимильными шагами.
Настойка пустырника и боярышника в процентном соотношении 70/30. Смелым не станешь но нервишки играть перестанут.
Так это же виагра!!!
Они называются антидеприсанты, а от себя могу посоветовать перед встречей выпеть 3-5 таблеток обычной валерьянки и будешь спокойным как удав.
Андрей Трухан
такие препараты есть но они продаются в виноводочном.
Никакими химическими препаратами не заменить радость общения! Если люди интересны, приятны друг другу, то и уверенности заметно прибавится!
Urmat Akuluev
Продаются но по рецепту!
озверин называется
Полина Суслова
Для подготовки к переговорам лучше использовать проверенное средство - углубленное изучение предмета обуждения. Когда ты владеешь информацией - весь мир у твоих ног.
может ГЛИЦИН попробовать, успехов!!!!
... -нет, это в гастроном...
Наташа Наташа
Проще пропить курс новопассита, хорошо успокаивает, укрепляет нервную систему
Дополнительно, рекомендую иглоукалывание, у таких специалистов есть специльные комбинации точек
Я после таких сеансов становлюсь непробиваемым, как танк!))))
Юра Ощепков
1 - Партнер не может быть деспотичным - может быть эти переговоры лучше не начинать
2 - Любая химия даст побочные эффекты. Например смесь сильного возбуждающего и сильного затормаживающего дает "наркотик правды", то есть ты будешь безразличен без апатии но и врать не сможешь.
3 - есть спец тренинги по ведению переговоров, у психологов
Lyudmila Zayakina
Ну, именно таких лекарств не бывает. Бывают лекарства помогающие бороться с теми состояниями, которые и вызывают неуверенность в себе, чаще всего это фобии, тревожные состояния, или различные навязчивые мысли, но чаще всего таоке состояние проявляется при депрессиях или тревожных расстройствах. А для их лечения существуют хорошие средства: для тревожных расстройств, фобий и навязчивостей - транквилизаторы, а при депрессиях - антидепрессанты. Но назначать транквилизаторы или антидепрессанты должен врач, желательно психотерапевт.
ЕСЛИ ТОЛЬКО ВИАГРА)))))
Nurzina Abdullaeva
К сожелению, в аптеке Вам не помогут. Наверное, лучше к психологу.
Юрий Трачук
Это, скорее, к психоаналитику!
эээ... нет.... для этого есть психологические тренинги....
А еще лучше познакомиться с милой, доброй девушкой или женщиной, которая будет смотреть на Вас широко открытыми глазами, и будет готова ради Вас на все. Не смейтесь, такие есть.
Таких лекарств и гормонов нет. Но есть очень хорошое средство это настрой на позитив. Человек самое внушаемое существо на Земле. Внушите себе, что все пройдет гладко.
Bekbolat Kidirbekov
накурись чёнить
Жаль что не продаются !
Лучше выпить 100 гр. коньяка
Алик Хатамов
Сходите на Курский вокзал, посмотрите на бомжей. . Сразу и уверенность появится, и самооценка повысится. А главное, сразу понимаешь, как ты хорошо живешь.:))
Юлия Улитина
А я подумал - ШУТКА !!!
есть специальные препараты, но в аптеке их не купишь, рекомендую работу с подсознанием, Синельников, Шлахтер "Человек-оружие"(рекомендую описан твой случай) , Зеланд, пробуй аутотренинг, НМР, вариантов масса... удачи!!!
есть чуваак такие в любом магазине, считающимся открытым акционерным обществом (ооо) ведь только им разрешено продавать алкогольную продукцию крепостью свыше 18 вроде градусов
АЛКОГОЛЬ!!
КАк успокоительное НОВОПАССИТ, не переживайте, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Елена Карыева
Знаете, лучшее средство для уверенности в себе - позволить себе быть неуверенным, бояться, волноваться на славу!!!! Да да да, именно так снижаетс важность и вся неувеенность проходит, просто разрешить себе быть собой, разрешить себе выглядеть глупо, краснеть, бледнеть!! !
А что тут такого?
Почему все так зациклены на уверенности в себе? Это что так важно?
И что такое уверенность в себе? Какой он уверенный?
Уверенность -это тоже самое, что и неуверенность только с другим знаком!
Уверенность - это маска, защитная маска трусливых людей.
Гармоничный человек не уверенный, и не неуверенный, он просто такой, какой есть - со своими человеческими страхами, волнениями и мыслями.
Так что волнуйтесь на здоровье, тем более здоровое волнение даже помогает выигрывать споры - выброс адреналина и человек становится сильнее и агрессивнее.
Продаются ферромоны. Это духи такие (бывают и без запаха) . Они, в том числе, кроме основного действия, придают уверенность в себе.
Настойка боярышника
Noxi Nox
Просто когда прийдете на переговоры и увидите данных лиц вы представте себе что это дети глупые и маленькие, и вам станет намного проще! Да в конце концов они такие же люди как и ты! Это все психология! Удачи!
Aidana Baibolaeva
Слюшай, ест там лэкарство такоя "настойка боярышника" називается, вах
как повишает ваще кикос! С наступающим тебя!
Кокаин и водку не продают в аптеках
В оружейных магазинах продаются:
пистолеты, автоматы, пулеметы, особым спросом пользуются огнеметы и базуки.
Без шуток: Повышение уверенности в себе равно уменьшению в себе тревожности!
Вывод: анксиолитики (противотревожные средства) , которые делятся на дневные (медазепам, он-же рудотель, мезапам ) и ночные (они вам не подойдут, на переговорах спать нельзя, но лучше такие переговоры просто проспать) .
Сергей Иванов
виагра что ли
Guzun(Rotari) Angela
Знающие люди подсказали, что от этой хвори помогают настойки: календулы, боярышника, зубной элисир ( спиртовой) , ну и, естественно, лучше всего- "спирт протирочный для инъекций". Но!! ! : прежде чем отовариваться, посмотри на УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ покупателей этих лекарств, и если их вид тебя не остановит- в путь.
Nargiza Tleybaeva
а мне таблеток от жадности ииииииииииииииии по больше по бооооооооооооольшеееееееееее
Ярослав Хорошков благословляите врагов ваших дабы жить в мире и быть благоуспешным!!!!библия новыи завет
Иногда человек просто от усталости и недосыпа чувствует неуверенность в себе - эдакая загнанность. Нужно выспаться как следует, больше физических нагрузок, прогулки на воздухе, если не поможет, то обратиться к невропатологу. Возможно употребление легких антидеприссантов. Не вызывают зависимости и корректируют самовосприятие.
Владимир Д.
Водка!!!!
Темур Раимов
Нет
N:
Naz :d
новоппассит не пей!!!! год на нем сидел еле спрыгнул.... возьми лучше баклофен 30 мг. скушай 4-5 таблеток разом за 3-4 часа до переговоров. вот это реально поможет. мне помагало и привыкания нет. продаеться без рецепта стоит коппейки но лучше проверь на себе до переговоров, мало ли всякое бывает мне норм было.
Амфитамины - лучшее средство!!!
Abai Saduakasov
Вот что помогает в уверенности-это наверно гемотоген, который в аптеках продается)
нету таких
Тестостерон (Андрогель) - мазь, действует на второй день, становишься "крутым", аггрессивным. НО, Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ЭПИЗОДИЧЕСКИ. Иначе прекратится выработка яичками собственного тестостерона - и все, инвалид, до конца своих дней. А лучше сходить к эндокринологу, могут помягче посоветовать - например гонадотропин хорионический в уколах. Хорошие эндокринологи в Москве - на ул. дмитрий Ульянова, в Эндокринологическом центре РАН. Плюс к этому идите к психологу - психотерапевту. Так же можете пить крепкий чай или кофе перед важными встречами - смотря что лучше переносите и что не вызывает повышение АД и сердцебиения (мешает быть сосредоточенным) . А лучше всего договоритесь с Богом - обретете мир и внутренний покой, а с ним все прийдет - от гормонов до уверенности.
виагра
Лидия .