Vladimir Konovalov

Половые губы

Девушки у меня одна половая губа большая очень, обращалась с гинекологу она сказала из-за того что мне натирают шорты, трусики и тд. сказала операция может обрезать лишние, но как то не решаюсь и цена не малая
я девственница и у меня есть парень который хочет этого, но я боюсь, что он не оценит это. скажите у меня у одной такая проблема, или еще у кого то? и как ваши мужчины отреагировали !?
а еще скажите стоит ли брить лобок и губы или как подруга считается, то что не девушка а шлюха.. .

Sen Sen

Не каждому приятно в волосатую вставлять 🙂

Вера

Хуня какая-то забудь! Брей просто и се

Андрей Соловьёв

1.Если у вас растут волосы на губах - вы юноша или йети
2.Если ваша подруга часто видит гениталии шлюх - стоит сменить круг общения
3.Пошел вон толстый тролль

Наденька Мосолова

Гражданочка расслабьтесь присылайте губы в личку оценим дадим неоценимые советы

Ан
Анна

Добрый день! Если ваш молодой человек вас любит, то он примет с любовью каждую клеточку тела и с маленькой грудью, и с целлюлитом, и с большими ушами) ) любую! ) а по поводу бритья, спросите напрямую вашего МЧ как ему нравится больше, можете попробовать домашнюю интимную стрижку. Дело вкуса. Спросите только потом себя, удобно вам это или нет. Если повысит сексуальную раскрепощенность и вы не будите себя чувствовать сжато, при даст вам уверенности, то пробуйте. И не обязательно рассказывать все подругам;)

Анатолий Кулиш

наоборот сейчас заросшие считаются типа бомжихи - у девушки все должно быть аккуратно

Митрофанова Анна

Волохатость сейчас не актуальна, с точки зрения гигиены и естетики. О по поводу операции, может вы из мелочи проблему делаете, может не все так страшно? Обратитесь к нескольким гинекологам, врачи часто ошибаются, вожможно проблему можно без операции решить. Удачи вам.

Светик Егорова

Губы и лобок стриги! а с парнем осваивайте петтинг и губки уровняются! не надо операций! Уй ти моя Кулёма..!