Наталья Пескова

Образование в большой половой губе

Скажите, что это может быть?
Симметрично сверху больших половых губ передвигающийся шарик (размером с фасоль) .
Не болит, не растет.

С 2-х сторон, примерно на уровне клитора. Бартолинит врятли, он же внизу, у влагалища...

Не снаружи, внутри...

Анализы в норме...

Ал
Алена

Липома или хондрома может быть. В зависимости от консистенции. В любом случае, показать гинекологу надо.

Yursan Dorishes

ну да, жировик

Марис

На сифилис сдайте анализы, возможно твердый шанкр

Алексей Потапов

..это атерома.... причины появления - закупорка сальной железы. коими богата тамошняя местность)

Виолета Краун

Лимфогранулематоз