Алексей Елистратов

Шишка на внутренней стороне большой половой губы

У меня образовалась дней 5 назад шишка на внутренней стороне большой половой губы. Секс был всего два раза, половой партнер один. Утолщение просто, больно когда трогаешь, и то когда надавишь. Пыталась давить-не давится. Ко врачу не вариант.. нельзя. Помогите.

Иван Богомолов

Что значит "давить пыталась"? Девушка вы в своем уме? Не смейте ничего подобным образом "проверять", Если ситуация не изменится или уплотнение будет увеличиваться к врачу не просто пойдете а побежите, поинтересуйтесь у партнера нет ли у него чувства дискомфорта, нет ли высыпаний в паховой области или на члене, проверьте себя на подобные симптомы.. . И кроме врачей есть еще женская консультация с гинекологическим приемом! Туда сходить можно. В любом случае ничего не ковыряйте и не принимайте незнамо каких медикаментов, это может быть просто надрыв ткани а может ЗППП в любом случае к тому специалисту у которого кресло стоит - бегом марш!

Александра Бугай

Что значит нельзя к врачу? С головой-то все в порядке? Помочь через инет никак нельзя. Тем более с такой проблемой.

Та
Татьяна

внизу, ближе к анальному отверстию?

Катя Боровкова

у меня такое было само прошло через 4 дня
P.S. я девственница

Антон

ну сиди тогда

Евгений Лайнопуло

Ранка после ваших дел воспалилась

Ян
Яночка

Как прожить без гонореи? избежать её, вернее.. .
Прежде, граждане, всего, не влюбляйтесь ни в кого!
Вместо всяческих "любовей ", лучше телом будь здоровей!
Или в шахматы играй, или марки собирай.

Лариса Князева

не ну как так то к врачу нельзя? че за бред? он че вас побьет что ли? или потом жалеть хочешь что раньше не пошла. мало ли че может быть может ваще в больцу попасть можно

Александр Александров

По Вашему описанию похоже на бартолинит, обратитесь все же к гинекологу.