Мария Федотова

на внутренней стороне щеки появилась шишка

Простудилась и на следующий день появилась шишка напротив верхнего ряда зубов. На конце шишки белая головка, так как я сейчас с температурой, нет возможности пойти к врачу. Подскажите, что это может быть и чем это лечить?

Дарья Савицкая

это может быть стоматит или герпес) ) купите в аптеке Лизобакт и порассасывайте))