Ольга Баричева

На внутренней стороне ноздри появилась какая-то шишка, не болит, но создает дискомфорт когда трогаешь. Что это может быть?

Дашутка

может простуда, бывает ч то и в носу

Вячеслав Б.в.

Это может быть шишка, которая, если есть предрасположенность может превратиться в опухоль. Толян, дуйка в поликлинику. Зачем вопросы. связанные болезнью кидать в ИНЕТ? .
Даже на официальных сайтах врачи, которым прислали результаты анализов, советуют обратиться к специалисту, сами осторожны с рекомендациями.