Nina Voropaeva

Не знаю что это, помогите! Странный шоф со стороны копчика и ниже

Если честно то я начинаю расстраиваться из за разной информации в интернете, несколько дней назад заметил странные ощущения при дотрагивании сзади в области 5й точки, сегодня смотрю там какой то странный "шоф" скажите что мне делать? Лечение, что это и из за чего. 18 лет

Фурсова Татьяна

Похоже на эпителиальный копчиковый ход (киста копчика) . Лечиться только оперативно. Обратитесь к хирургу. Заболевание врождённое.

Сергей Травин

жопа срослась, сладкого поменьше
ps если вы спрашиваете здесь, то ждете просто стеба, иди к врачу, если это не так.