Ок
Оксана

Я не знаю что это! Лунатик я или что-то другое? Пояснения ниже!

Я часто просыпаюсь ночью и говорю всякий бред. Один раз я поднялась ночью и начала говорить маме: "Мама, мы такие дуры! " И еще какой-то случай был, я не помню уже. И сегодня я опять встала и начала плакать и говорить: "Листочки! Где листочки! Они лежали там! " Мама спросила: "Какие? " Я говорила: "Английские! " Просто я занимаюсь английским языком и мы печатаем задания на листках через принтер. Скажите, что это? Лунатизм?

Екатерина Зозуля

это просто от перевозбуждения организма. Нужен отдых!

Марина Ракова

Ну можно и так сказать)
Это от переутомления. больших психических нагрузок.... )
У моей подруги дочка во сне кричит-Оля, бедная Оля.... Где качели.. Какие качели.... Маааамммаааа)

Лиза Лиясова

это нервное, лучше сходите к невропатологу, выпишет лекарства, в основном гомеапатические и всё будет нормально

Лариса ))))))))))

мне кажется что это не лунатизм потому что лунатики не говорят во сне они просто ходят

Олеся Пируева

да) надо быть осторожней, прячь ключ от входной двери и надо делать что-то с окнами.. . мало ли что в следующий раз вам взбредет в голову!

Ол
Ольга

Это не лунатизм, это переутомление, то что вас волнует и вы об этом переживаете, в глубине души, вот вам ночью это и сниться, надо больше отдыхать и все пройдет, а лунатики в состоянии ступора, во сне не разговаривают.