Мария Емельянова

от чего ЭТО может быть? пояснение ниже

иногда находят какие-то странные приступы. уж очень хочется поиздеваться над собой. ну, вот, например, сейчас сижу и тупо режу себе подушечки пальцев. приятно смотреть на кровь. и приятное ощущение боли. иногда морожу себя. в прямом смысле. могу раздетой на холоде долгое время находится. и мне приятны эти ощущения. морю себя голодом. это тоже доставляет удовольствие. ну как-то ненормально все это: (

Ол
Оленька

В суровых буднях это конечно немного ненормально. Постарайся выразить это всё в сексе

Самсон Саакян

Мазохизм.Психическое отклонение.Лечится с трудом.

Le
Lena

А вы не пробовали иголки от шприцов в задницу колоть горстями? Говорят жутко возбуждает, и задница на ежа похожа.