Наталья Кикаева

Проблема с майнкрафт, ниже пояснение.

Скачал майнкрафт на него джава нужна, я ее удалил что бы заменить на новую, удалил папку в (Programe Files) но в панели управления осталась и больше не где, в панели управления не могу удалить. А качать новую ошибка в конце выходит.

Екатерина Аренина

удалил из панели управления?

Елена Некрасова

Качай другой лаунчер который под джаву подходиь

Олег Сидоров

Во первых, так удалять программы ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. Удалять нужно только при помощи сторонних программ, например ccleaner (или Панель управления\Программы\Программы и компоненты на худой конец) . Исправить ты это сможешь только после переустановки виндоус.