Li
Lidia

Проблема с интернетом авангард пояснения ниже...

у меня интернет авангарт и модем ADSL2/2+Router на модеме каждые десять минут гаснет лампочка Ready и интернет пропадает через 5 минут опять включается и лампочка загорается в компанию звонить не хочу посоветуйте что нибудь

Денис Петров

Зайти в настройки модема и там посмотреть System Log - журнал событий. Там и будет написано, что происходит при погасании лампочки.