Савенкова

У меня проблема со звуком на компьютере, не работает. Пояснение ниже

Переустановил ОС на Windows 8.1 Установил драйвера, звуковая плата подключена неполадок нету, со звуковыми устройствами все нормально, робочие, Но снизу есть такой значок в виде "Динамика" и под ним у меня белый крест в Красном круге, если я на него нажму он выявит Обнаружение проблем и нечего никаких проблем не найдет, подскажите что надо сделать, что не так,

Головашина Наталия

обновить драйвер на звук, например из этого сборника SamDrivers 14.10
или конкретно по ID оборудованию дрова для win8 искать
или в настройках звука по шаманить - например что используется - цифровой
или аналоговый вывод звука, если цифровой хотите то надо звуковуху связать с
материнкой spdif кабелем