Ирина Тихонова

Звук на компьютере не работает !(

Дело в том что я очищал компьютер и видимо, как я понимаю удалил драйвер на звук, т. к. я плохо в этом понимаю я скачал драйвер какой то но толку от него не было ...и в диспетчере задач стоит восклицательный знак рядом с этим новым драйвером! далее мне посоветовали скачать драйвер Realtek AC 97! я так и сделал но опять звук не работает и стоит восклицательный знак рядом с ним!! ! И скачал прогу дривер гениус, она тоже не помогла...! подскажите что делать! если можно по подробнее! ( загружу фотографии)

эм... а какая у меня материнка ? 🙂 P.S. без лишнего пожалуйста...

??
??? ?

в гугле материнку свою набери, Потом найди строку с звуковой картой в описании и скачивай дровишки))

Виталий Попов

Скачай драйвер с официального сайта разработчика материнки, укажи ее модель.

Илья Рылов

дрова в лесу найди

Мария Фёдорова

А поидее должны были выдавать драйвера при покупке компьютера.

Гриша

на сайте производителя материнки качай