Guliza Ismailova

Не работает звук на компьютере....

..У меня встроенная звуковая карта, работала она на драйвере SoundMAX.Некоторое время назад у меня пропал звук, пытался переустановить драйвер но не получилось. Выходит сообщение "Файлы аудиодрайвера не поддерживают оборудование вашего компьютера. "Пытался поставить более новую версию драйвера не помогла (с более поздними тоже самое). Думал что плата отключилась, но в биосе всё как надо... .
Кто-нибудь, знаете что это и как это исправить!?

Артем Пупынин

Идешь на страницу производителя твоей матплаты, качаешь драйвера на встроенный звук, устанавливаешь, слушаешь. Всё.

Кристина Огня

скачай другой звуковой драйвер! например race или racer как то так он называется!