Кирилл Макаров

Не работает звук на компьютере!

У меня ноутбук Vaio. Была windows xp, брат поменял на windows vista, после чего, звук на компьютере изчез.. . посмотрела в интернете, и нашла поломанные драйвера- "другие устройства" -( Контроллёр запоминающего устройства и Неизвестное устройство. ). (там! стоит) . кто знает, очень прошу помочь. Возвожно я пишу не понятно, так как не знаю много чего в компьютере.

От этого звук появится???

у меня выходит "электроника"

Вадим Царев

ну эт
зайди на сайт сони
найди там свой ноут
нажми на скачать драйверу
установи
радуйся
????
PROFIT!!!!11!!

от бани звук появиться, особенно если фотки тут выложишь.

Алевтина

иди в баню

Юл
Юлия

эхх брат винду перебить смог а дрова поставить нет? печально. скачай программку driver pack solution она сама определит какие тебе нужны драйвера и если нужно обновит программы, ну это по желанию)

Юрий Царенков

дрова скачай норм и всё заработает!