Михаил Морозенков

Помогите пожалуйста Не работает звук на компьютере

Переустановил винду (сейчас стоит 7) и у меня пропал звук, узнал что не работают гнёзда (оба) ,утсанавлевал драйвера Реалтек, драйвера на видео карту
всё делал что писали в инете то всё равно нечего не получаеться
что мне делать?

Дмитрий

в диспетчере устройств оборудование обнаруживается нормально? Если нет, скинь ID обрудования

Настюшка

А ты вообще уверен, что у тебя звучка Realtek?

Александр

Посмотри в Диспечер Realtek РВ. Найди на компе

Дима Дима

обязательно поставь драйвера не только на видео карта, а еще на процессор и на принтер, тогда точно заработает звук

Катюфка! Любимая

Панель управления - Устранения неполадок!