ОК
Ольга Кельбах

Пожалуйста! Помогите те кто разбирается в компе! Звук не компьютере не работает! "Выходное аудуостройство не установлено"

Здравствуйте! Прошу, откликнитесь те, кто хорошо разбирается в компьютерах!
Ситуация такая: Мой компьютер HP Mini, на верхней панели клавиатуры есть кнопки ( F5, F6, F7 и т. д.) , ну соответсвоенно там есть кнопка " выключить звук". Два дня назад я нажала на эту кнопку, в следующий раз включила компьютер, а звук не включается! Нажимала миллион раз на эту кнопку и все равно не включается! ( Когда я посмотрела на панель внизу, там был значок звука зачеркнут ( обозначающий что звук выключен) и написано " Выходное аудиустройство не установлено"!((((( Я нажимала "Обнаружить неполадки со звуком" но комп ничего не находил ((((УМОЛЯЮЮЮЮЮ ПОМОГИТЕ!!! если что пишите на почту даже!

Катя Тимофеева

Попробуй полазить в самих подключениях. То есть возможно у тебя отходят контакты. Шнуры/резетки ну и. т. д. Так же можеш посмотреть в панеле управления.

Антон Рожко

обновите драйвера для звука

Людочка Гончаренко

А есть клавиша fn? Если есть то нажми её и клавишу включения звука. А может всё проще, если есть кнопка выключения, то есть и кнопка включения.

Алексей Сошин

ставь тимвиве и диктуй его ай ди и пароль помогу.