Сергей Масленников

Что делать? Пишет, что выходное аудиоустройство не установлено, и звук не воспроизводится?

Компьютер старенький и по этому этот пакет драйверов не подходит
http://soft.oszone.net/program/7540/Realtek_HD_Audio_Drivers_for_Windows_Vista_Windows_7/

Ал
Алексей

Проще написать модель материнки.

Наталья Кожанова

Вероятнее всего нужно установить (переустановить) драйвер аудио карты.
Чтоб узнать какой он и где его взять, нужна модель материнской платы.

Бахадир Алимбаев

Driver Genius сам найдёт нужную Дровину!
Если прочитать и выполнить Инструкцию, так ещё и бесплатно и без глюков!!

Поплаухин Валерий

Спрашивали тут уже, юзай mwfix