Се
Сергей

Выходное аудиоустройство не установлено. Что делать?

Дмитрий Семенов

Попробуй переустановить:

1. дрова к звуковой карте
2. кодеки

1. Установить драйвера.
2. Кнопка "Пуск"-"Панель управления"-"звук"... вкладка "Воспроизведение", смотрим сколько уст-ств видно в окошке.
Если есть хоть одно пробуем установить его "по умолчанию", правой кнопкой на уст-ве "Использовать по умолчанию".
Если нет ни одного, правой кнопкой по пустому окошку - активируем "Показать отключённые ус-ва" и "Показать отсоединённые ус-ва". Если есть хоть одно пробуем подключить или присоединить, через правую кнопку.

Попробуйте использовать программу «Восстановление системы»

Надо удалить ДиректХ. Затем поставить заново
(НЕ МОГУ ПИСАТЬ В АНГЛИЙСКОЙ РАСКЛАДКЕ - поменяйте потом текст на английский)

1. Откройте Винамп
2. Нажмите Контрл+П
3. Вкладка Плагины > Выход
4. Двойной клик по 'ДиректЗвук выход'
5. Вкладка "Драйвер"
6. Убедитесь что устройство драйвера в списке присутствует/правильно отображается.