Алишер Носиров

После переустановки системы нет звука на компьютере. "Выходное аудиоустройство не установлено" пишет.

После установки Windows 7 пропал звук. Внизу значок звука зачеркнут и пишет "Выходное аудиоустройство не установлено". Я знаю, что таких тем очень много, если загуглить, но мне, как неопытному пользователю, мало понятны советы. Нужно максимально простое описание действий.

Вера Ахонина

Установить драйвер для аудиокарты если отсутствует, установить его, выбрать вместо линейного входа наушники или колонки, при первом подключении должно появится окошко драйвера что он обнаружил. Ну и вроде всё.

Данил

Нужны драйвера от твоей звуковой карты, если не знаешь производителя своей карты то легче скачать в интернете драйвер пак

Наталья Мазаева

надо выдерну а потом втыкнуть шнур от звука

Людмила Берникова

установите драйвера для вашео звукового устройства. Если ноутбук (нетбук) то на офсайте производителя, если системный блок то либо с диска от материнской платы или карты звуковой, либо на сайте производителя.

Наталья Маркелова

звонит сосед, приди говорит звука нет, ну прихожу значит, начал смотреть в чем проблема, 30 минут сижу, все нормально, потом полез к шнурам, смотрю он не в то гнездо штекер воткнул, поменял местами и сразу звук появился, это я к тому, что если выдергивал шнур посмотри еще раз правильно ли все подсоединено все, если да, то зайди пуск>диспетчер устройств>звуковые, видео, и игровые устройства, и щелкни обновить драйвера, виндовс сама найдет и установит драйвер. Это нормально работает.

Анастасия Комарова

У меня тоже так написано. А знаешь как я сделала? Я просто перезагрузила.... Всё! У меня в точь точь так написано. Если не получится не загружай драйвер. Я просто зашла в настройки набила звук всё! А если даже это не получилось то он сам включится!

Алёна Селютина

используй windowsfix.ru