Олька Бурова

Переустановил 7, поставил все драва, звука нет, пишет выходное аудиоустройство не установлено

несколько раз переустановил, в биоси включил ауто, но все рано звука нет и не хочет быть, пользовался всеми возможными аутонастройками по поиска драйверов, говорят что все есть. Единственно что не сделал так на материнку драва не поставил (комп KraftWay Idea)

Дарья Старжинская

ставьте дрова на материнку, если у Вас звуковая карта не отдельная, скорее всего Realtek не распознаётся ( или какой там в вашей материнке аудиоадаптер)

Егор Заводнов

Бывет что плеер не выбирает звуковую карту автоматически,
попробуй выбрать свою в настройках плеера,
драйвера материнки (скорее всего чипсет) и
драйвера встроенной звуковой карты, не зависят друг от друга,
так что все должно работать, удачи