Назира

Не работает звук на компьютере!!!!

Папа проверял все шнуры и т. п, все на месте!!!! Я переустановила дрова, все равно не работает!!! !
Проверила все вкл и выкл!!!! (После перестановки, комп перенесли со спальни в детскую, ну и вот звук перестал работать, фильмов не посмотреть и музыки не послушать!!!! )
Может кто-то знает что и как!!! !
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Kira

Может не в то гнездо вставляете или штекер плохой? Может гнездо.