Ян
Яна

Совсем нет звука на компьютере.

Здравствуйте. Около недели назад перестал работать звук на компьютере. Все ползунки вверху, колонки и наушники издают характерный звук когда выкручен звук на максимум (Шипение) . Что делать не знаю, помогите, пожалуйста!

Вячеслав Цой

Попробуйте дравер переустановить! Точно поможет!!!

Ал
Алексей

проверь провода, осмотри колонки (возможно накрылись). если не знаешь в чем дело, всё проверив, обратись к профессионалу

Памповая Птица

Может провод задели сзади, посмотри с оборотной стороны сист. блока.

Юра Цыплухин

Либо дрова, или пошевели провода вход, выход. Бывает накрываются колокольчики.