Юлия Семёнова

изчез звук на компьютере!!!

звук исчез на борту!!!! пробовал восстановить не помогло, поставил съёмный- крякнул и потом исчез,, , драйвера стоят в чем проблема не пойму???? переустановил винду все равно тишина!!!!

у меня звук на борту был! но почемуто не работал! мы поставили карточку день отпахал нормально, на следующий день ребёнок загрузил игру звук сначало начал хрипеть а потом погас!! ! я попытался вернуть винду назад бесполезно, переустановил тоже ноль!!!!

Антон

что значит съемный? скорее всего накрылся звуковой кодек на материнке . тут 2 варианта либо карточку звуковую в писи слот свободный либо выносную через юсб порт