Евгений Тренд

Рябит звук на компьютере

У меня совсем недавно стал рябеть звук на компьютере (когда радио плохо ловит частоту такая же рябь)
Все началось с того что я раньше играл в наушниках но вскоре перестал и буквально через неделю фигак и звук стал рябеть.
Ну я по началу думал комп лаганул и установил windows 8 звук всеравно рябит даже когда наушники подключаю.
Как решить данную проблему?
Драйвера все были в комплекте с windows 8.
Ставил драва от 7-ки результат не изменился.

Иришка

поменяй наушники

Ольга Маренкова

скорее всего у Вас просто устарели динамики

Михаил Фролов

надо было пока ставить семерку, 8 еще пока сырая, я подожду годик чтобы к ней вышло около 100 патчей тогда и установлю

Ольга Проничкина

на 7ке надо было оставатся. попробуйте подключи ваши динамики к другим устройствам (типа телефона или телевизора) если рябит то они самые если нет. то поищите последние драйвера на вашу ос, только на вашу с совместимостью точной. тоесть если ос вин7 х64 то и дрова дожны быть такими же