Андрей Сергеев

Почему рябит звук в компьютер (в наушниках) ? Звук рябит или трещит не знаю как объяснить 😞

Нет наушники хорошие и соединение хорошее, а вот на счёт драйверов не знаю.

Наташа Румянцева

Возможно плохой контакт, покрути в месте соединения с компом или телефоном, бывает не до конца входит

Олег Артёмов

Попробуй переустановить драйвера на звуковую карту. Возможно плохой контакт, но скорее всего проблема в наушниках. Попробуй подключить другие и скажи результат.